Top.Mail.Ru
p
Красноярский край

не мошенник ли это?!?! - вопрос №435699

Юридическая фирма ООО«ГаратПлюс» предложила свои услуги по возврату денежных средств из МММ.Письменных договоров не заключали.Сегодня позвонил человек и представился адвокатом этой фирмы и сказал что дело выйграно и потребовал срочно оплатить его услуги 15% от суммы после чего деньги будут возвращенны.Не мошенник ли это? Услуги предоставлялись через интернет. возможно ли вообще такая юридическая деятельность без составления договоров?

Ответы

А вы доверенность выписывали на имя этого адвоката?(без него от вашего имени ни в какой суд не пустят) Исполнительный лист вам показывали?

 

Скорее всего развод)

23.10.12

Buh

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

от 600 p.
Читать ответы

Татьяна Анатольевна

от 1000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store