Скажите, стоит ли думать о том, где ты мог работать ( отправил резюме, звонил кадровик, но управляющая не позвонила, не пригласила никуда) - короче, - вопрос №4357487

отказ. Кадровик там и сказала, что если не перезвонил никто, значит скорее сделали выбор в пользу другого человека. Стоит ли грустить из — за этого, что куда ты хотел, исчезла возможность? Моё резюме же не удалили, я думаю. Могут пригласить всё — же когда — то? И мне пока икать иную! После пересдачи ЕГЭ. Возможно, я поторопился, отправил резюме на вакансию до пересдачи.Надо было после, наверное? Как считаете? Благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Здравствуйте, Даниил! Возможно, Вы и не поторопились. Вы узнали, что в то место Вас, возможно, не берут. Теперь знаете, что Вам предстоит пересдать ЕГЭ и дальше искать работу.
09.06.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Даниил, добрый вечер,
конечно, если ответа нет, то можно им позвонить и уточнить, рассматривали ли Ваше резюме, может что-то пояснить нужно, ведь если отказали, значит так и скажут, но в основном, заинтересовываются теми людьми, которые перезванивают, так как есть желание трудиться,  а это очень важно в работе. И конечно же нужно сдавать ЕГЭ. Нужно максимально вкладывать все свои силы для продвижения вперёд. Удачи Вам.
09.06.21

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store