Скажите, стоит ли думать о том, где ты мог работать ( отправил резюме, звонил кадровик, но управляющая не позвонила, не пригласила никуда) - короче, - вопрос №4357487

отказ. Кадровик там и сказала, что если не перезвонил никто, значит скорее сделали выбор в пользу другого человека. Стоит ли грустить из — за этого, что куда ты хотел, исчезла возможность? Моё резюме же не удалили, я думаю. Могут пригласить всё — же когда — то? И мне пока икать иную! После пересдачи ЕГЭ. Возможно, я поторопился, отправил резюме на вакансию до пересдачи.Надо было после, наверное? Как считаете? Благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Даниил! Возможно, Вы и не поторопились. Вы узнали, что в то место Вас, возможно, не берут. Теперь знаете, что Вам предстоит пересдать ЕГЭ и дальше искать работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Даниил, добрый вечер,
конечно, если ответа нет, то можно им позвонить и уточнить, рассматривали ли Ваше резюме, может что-то пояснить нужно, ведь если отказали, значит так и скажут, но в основном, заинтересовываются теми людьми, которые перезванивают, так как есть желание трудиться,  а это очень важно в работе. И конечно же нужно сдавать ЕГЭ. Нужно максимально вкладывать все свои силы для продвижения вперёд. Удачи Вам.