Здравствуйте, эксперты. Подскажите в а ком доме у меня меркурий по ведической астрологии? Дата 21.07.1987 в 5:30 утра родилась в Риге Латвия. Какое - вопрос №4357795

отличие от западной астрологии? Там у меня меркурий в 12 доме. Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По Ведической астрологии Меркурий у вас в 1 доме. Конечно это меняет всю картину. В 1 доме он себя намного лучше чувствует и в своём знаке. Это значит показатели личности процветают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Меркурий с Венерой в первом доме в Близнецах (своем знаке) — обязательно надо реализоваться в создании «красивых текстов», сфере информации, реклама может быть или логистика.