Добрый день. Какие меня впереди ждут важные заботы, где потребуются денежные затраты, о которых я пока не знаю? Светлана 29.01.1977. - вопрос №4358411

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Затраты будут денежные, связанные с кровными, семьёй.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут денежные затраты летом в сфере приобретения предметов бытовой техники.
Сентябрь месяц  насыщенный на события, и денежные  затраты.
Обратите внимание на третью декаду.
В этом году возникнут сложности с вашим здоровьем, потребуются затраты на решение этой проблемы.
Доброго вечера!

На данный момент у вас все стабильно и хорошо. Во всех сферах жизни и в финансовом и в личном плане.
Но много суеты… дел и общения. Работаете над проектам или планом. Очень хочется вам отдохнуть и провести продуктивно и интересно лето.

Что ожидает в будущем.
А вот в будущем будут споры насчет финансов… куда их лучше потратить или где лучше заработать… возможно конкуренция на работе. Постарайтесь не вкладывать деньга на сиюминутные желания или пустяки.
Ближайшие три месяца вкладывайте деньги только в масштабные проекты. И не давайте взаймы деньги, эти три месяца.
Так же идут планы о ремонте дома, или стройка дома. Туда пойдут деньги и ресурсы. Чтото отремонтировать надо будет. Возможно дома будут какието экстренные поломки  и замена бытовой техники или ремонта.
Так же возможно покупка дома или крупной бытовой техники, о которой давно мечтали.
И еще возможно будете планировать поездку или отпуск. Вот туда так же лучше отложить деньги на расходы на поездку.
Удачи!)
Это связано с каким-то мужчиной. Но, вы не переживайте, вас охраняет ангел-хранитель от непредвиденных трат

Здравствуйте.

У Вас будет крупная покупка. Которая удовлетворит Ваши желания и потребность.

Всех Благ!

Здравствуйте.
Недвижимость приобретете.
На ремонт траты  денег пойдут.
Здравствуйте! Поездка может быть скоро. Могут быть затраты на здоровье, однако серьезных проблем не видно.
В плане здоровья придется потратиться и на отправление посылок и на чиновника с каким то делом.
Здравствуйте

крупных затрат не предвидется, да и вы сможете все грамотно распределить в плане затрат
единственное будет у вас поездка, в ходе которой можете потратиться

всех благ!

Будут затраты только на отдыхе,  в остальном ничего нет серьезного.
Важной заботой станет налаживание, укрепление отношений. Остальные вопросы будете решать уже вместе. Затраты предвидятся, но не в этом году.
непредвиденных затрат у вас не предвидеться… все будет идти по вашему плану…
Не видно денежных затрат.
Денежных затрат, кроме текущих и насущных расходов не предвидится. Вы умеете откладывать деньги, умеете их зарабатывать, копить и разумно их тратить — это помогало Вам не раз в жизни, поможет и сейчас избежать ненужных и пустых трат, потому что есть большая цель — крупная покупка в планах на будущее, к чему Вы и стремитесь, чтобы этого  достичь.