Родные настраивает против мужа... - вопрос №435844

Здравствуйте, уважаемые психологи!

Мой муж ушёл с работы, по своему желанию, ещё в январе 2011… а апреле 2011 у нас состоялась свадьба(за счет моих и его родителей, хотя у него на руках были деньги, но на них он предпочел купить свидетелю косюм и ботинки на нашу свадьбу)… замуж вышла «по залёту», как говорится(но мой «залёт» был нами(мной и мужем) спланирован, когдаон еще работал и заработывал ОЧЕНЬ хорошие деньги).....

На протяжении всей беременности меня «пилили» мои родственники вопросом:«Муж твой устроился на работу?».Конечно, во время беременности на это реагируешь более остро… я вся разъяренная приходила домой и «выливала» всю злость на мужа… и в один прекрасный день он мне сделал заявление «Ты меня приворожила и забеременела, чтоб меня удержать! и вообще я не хочу дочку! тем более от тебя!».Всю оставшуюся беременность я выслушивала это от него… дома его фактически не было, он так и не устраивался на работу и всем своим видом показывал, как я ему противна… ну и говорил «я терплю твоё присутствие только из-за своих родителей! второй мой распавшийся брак они не переживут!»

Когда положили в роддом, наши отношения изменились… я начала ему писать, что люблю и он отвечал тем же...

Вернулась с роддома, его начало раздражать присутствие орущего ребенка, который не дает ему спать...

Когда все муки «больного животика» у ребенка прошли-у нас снова всё наладилось… но он продолжал сидеть дома… жили за счёт наших родителей и на детские...

Летом решили поехать на море, с целью отдохнуть от нашей провинции… да и говорят, что море «вытягивает» все проблемы и болячки.в ночь перед поездом, из-за того что я попросила его помочь мне собрать вещи(он собирался пойти встретиться с другом)-он меня избил при ребенке… на мои слова, что мужчины на девушек руки не поднимают-ответил мне, что это НОРМАЛЬНО.

Пришлось замазывать все свои синяки тональником...

Приехали.Но, через месяц он оставил нас там одних, потому что предложили работу в Китае.

Я, сначала, обрадывалась… мой муж наконец устроится на работу… улетел...

Мы приехали домой… теперь я просто места не могу себе найти… Дело в том, что мы с мужем жили с его родителями… без него меня теперь не очень-то там жалуют… и всячески показывают мне это… дома у своих родителей-я начинаю сходить с ума, потому что я слышу от родителей «Вот, муж твой бросил тебя! Сбежал от бытовых проблем! Вот воспитывай теперь ребенка сама! Щас найдёт себе там кого-нибудь! Лучше бы он вообще не работал! Надо разводиться! Он же тебе деньги не присылает и не будет присылать! На что жить-то будешь? Мы тебе постоянно не сможем помогать! Иди работать! Вот жалей-жалей его, лоботряса! так и будешь всю жизнь сама вкалывать и его тащить»

Мой муж действительно мне не прислал ни копейки, зато уже трижды Я ему высылала деньги, так как ему нечего было есть...(я начала подрабатывать свадебным фотографом)

что делать????

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.