Будет ли продвижение (повышение) по карьерной лестнице? - вопрос №4359131

Добрый день, уважаемые эксперты! Работаю бухгалтером, хотела пойти на повышение квалификации. Обучение не дешево сегодня. И вот задалась вопросом для себя, нужно ли мне проходить повышение квалификации.Переживаю, что деньги на ветер выброшу, высшее образование по специальности есть. Получу очередные корочки, а продвижение по службе может и не будет у меня.
Возможно в жизни будет что то другое, а не построение карьеры.
Благодарю вас за помощь!
Наталья19*****1077
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пока продолжайте работать как работаете. В связи со сложившейся экономической остановкой лучше немного повременить с обучением. У вас еще будет не один такой шанс, но подождите хотя бы до октября-ноября. А что касается повышения в карьере то вам немного не хватает уверенности, но это в ваших руках и все у вас будет хорошо, даже не переживайте! На самом деле у вас все ровно и совсем неплохо! Удачи и процветания!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на сегодняшний день это вам не даст повышения — так в планах и мечтах и останется, возможно не благоприятный момент именно сейчас но траты да напрасные будут
Не будет повышения. Чтобы расти, надо и меняться внутри. Например, раскрывать новые качества, денежный канал усиливать