Здравствуйте, эксперты. Меня тянет к одной женщине, завут Татьяна, 14.05 дата рождения. Можно посмотреть причину? Знакомство с прошлой жизни, или - вопрос №4360112

что то другое? Хочется с ней общаться, но не получается, в принципе ранее так и с мужчиной было который нравится. Я, Олеся, 21.07 1987 год рождения. Спаcибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ней увидели часть себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С мужчиной только получится общение.