Здравствуйте. Подскажите если смешать Dia Rechesse 8.02 светлый жемчужный блондин с Dia Richesse 7.01 блондин ледяной может ли в итоге цвет выглядеть грязноватым? - вопрос №4360181

Насколько смесь этих тонов может выглядеть холодной? Нужно перекрыть легкую рыжину уровня 8.

Ответы

Здравствуйте Любовь.
При сочетании оттенков цвет не может быть грязноватым, вы може на отдельной прядке проделать процедуру и посмотреть ваш результат, если рыжина есть конечно нужно ее перекрыть.
Здравствуйте.
Вполне при смешивании, указанных вами этих двух оттенков может получиться на выходе-серость на волосах, пепел/грязноватый оттенок/за счет ледяного блонда.
Холодный пепельный-возможен.
Рыжину можно нейтрализовать, поработав синим коректором.