Добрый день!Хочу купить мощный профессиональный фен.Изначально остановила свой выбор на Babyliss,но почитав отзывы засомневалась...т.к. Remington имеет схожие характеристики и цена меньше.Посоветуйте - вопрос №4360298

хорошего, надежного производителя фена, а если ещё и определённую модель (от 2000w и более), буду весьма признательна
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Оля.
Вы можете купить фен профессиональный для парикмахеров.
Здравствуйте.
Ассортимент-огромен!
Специалисты, торгующие за прилавком фенами-вам подберут по вашим возможностям/по карману/.
Здраствуйте. Модель Baby6730ire с ионизацией. Сама пользуюсь.