Добрый день , щенку ККЧС , три месяца , два дня назад повторная комплексная прививка Эурикан , ревакцинация через год , на время карантина два своих - вопрос №4360415

шпица уехали к родственникам, у нас свой большой дом и свой огороженный участок на котором только вчера заменили весь газон ( рулонный ), когда можно пустить щенка на травку? гулять везде можно через 14 дней это мы поняли а на своем изолированном участке без своих животных? с домашней кошкой но она не гуляет у щенка ККЧС очень хорошие отношения ))))))))

Ответы

Здравствуйте. Если Вы уверенны, что не будет абсолютно никакого постороннего животного на вашей территории, то можете на короткое время отпускать щенка погулять. Но всё же лучше будет воздержаться от прогулок на 14 дней, ведь всё равно  есть риск, к примеру,  другая кошка может забежать случайно…