Приснилась шикарная Алена Водонаева с которой мы встретились на мероприятии и я ее пригласил домой и Она с Огромной радостью согласилась утром прийти - вопрос №4360449

ко мне. Мы сразу понравились друг другу очень для любви и секса. Правда я еще думал может мне самому к ней прийти?

Лучший ответ по мнению автора

В вашем представлении, она является вашим идеалом и вы сравниваете всех женщин с ней.Этот образ вы переносите в реальную жизнь, возбуждение наступает тогда.когда женщина шикарная. В других случаях вы подавляете эмоции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Видеть во сне, знаменитостей — это какой-то соблазн или искушение, когда человек, вынужден встать перед каким-то выбором и принять правильное решение — идти на поводу у своих желаний, или перетерпеть и отказаться, для будущего Блага. Об этом и сон. Удачи Вам и хороших Снов!
Добрый день! Сон с Аленой Водонаевой несет вам информацию о самом себе. И он означает, что в реальности вы не очень уверенный в себе человек, живете иллюзиями, но очень гордый молодой человек, идеалист, который считает, что достоин самого лучшего. Возможно, ваша мама так настроила вас в жизни из за неумеренной своей любви к вам. Но, безусловно, вы достойны отношений с хорошей и красивой девушкой и вы обязательно встретите, похожую на ваш идеал. Спокойных снов!