Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какими средствами воспользоваться от отеков под глазами? Патчи не помогают, интересуют более серьезные средства - вопрос №4361137

или косметологические процедуры.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Возможно и более серьезные средства не помогут, если причина отеков связана с проблемным сердцем или больными почками.
Маска из тертого картофеля убирает отеки, чайная заварка/ватные диски, смоченные в заварке/, готовые маски от отеков в продаже, так же имеются.