Заменил клапан на водонагревателе, после отключения воды бачок унитаза набирается горячей водой из водонагревателя, что я сделал не так ? - вопрос №4361327

2 ответа

Ответы

Возможно сам клапан не держит

Если обратный клапан стоит только на входе, а перед водонагревателем его нет, то все так и должно быть.

При отключении воды и сброса воды в бачке, на входе в водонагреватель появляется отрицательное давление. Вода из водонагревателя спокойно перетекает в бачек...

Клапан давления тут совсем не причем.