Добрый день! Подскажите, смогу ли я купить квартиру в этом году ( летом) будет ли хорошее предложение, деньги, помощь? Спасибо! Олеся 10.07.1988 18:30 Междуреченск Кемеровская область - вопрос №4361455

3 ответа

Ответы

летом нет, а вот осенью большая вероятность… помощь Вам поступит от более старшего мужчины
Здравствуйте, благоприятное время для этого у Вас идет на весну следующего года, это лето пустое. Следующий год уже будете в новом жилье. Удачи Вам!
Да сможете купить.