Здравствуйте, дорогие эксперты. Нужна помощь, Ваш совет и Ваше мнение. Вчера вечером(суббота) приснился сон, будто бы я с родителями в каком-то очень старом и сером доме. Как в очень старых - вопрос №4361619

мультиках рисовали ещё. И вот домовой увидел у нас бутылку водки (стояла новая, запечатанная, около печи вроде или где-то на мебели в кухне, там непонятно было, очень серо и размыто. К тому же, я этого дома не знаю и не помню, чтобы видела ранее), так вот, он попросил мою маму налить ему водки в рюмку, мама отказала, он обиделся, и ушёл из дома. Изначально хлопнув своими маленькими дверьми, потом двумя другими дверьми (в человеческий рост). И мы (во сне) поняли, что он ушёл от нас окончательно и навсегда. После его ухода, мне стало как-то страшно. Затем я проснулась. Являлся во все он в виде маленького старичка, размером немного больше чем кукла Барби. С виду вроде и не страшный. В доме у нас водки нет. Никто не пьёт. Налила ему из спиртного сидр. Единственное что было в доме из алкоголя, и сказала что это ему, чтобы угощался. Извинилась и объяснила, что водки нет.У нас стоит маленькая фигурка домового, и мы ему периодически всякие вкусняшки и сладости ложим. Живём в квартире. А снился какой-то очень старый, сельский дом, где даже непонятно толком что и где. Не помню, чтобы ранее видела этот дом. Дорогие эксперты, подскажите, что может значить этот сон? И ваше мнение правильно ли я сделала, что налила из спиртного хотя бы что-то, что было в доме. Ирина, 20.04.1999
1 ответ

Ответы

к поездке

Натали