Интернет пишет Без доступа а он есть( - вопрос №436211

Вобщем пользуюсь я интернетом Воля Бродбент Включаю ноут вставляю кабель пишет идёт идентификация и в итoге пишет Без доступа к интернет а интернет работает всё кул ток меня уже достала эта иконка както не по себе когда такая шняга светитса напостой!!! Великие гуру помогите какисправить) Виндовс 7 Уже жал диагностику и исправить не помагает(

Ответы

Добрый день!

Первый вариант:

Попробуйте сперва вставлять кабель, потом включать ноутбук.

Второй вариант:

Панель управления\Сеть и Интернет\Сетевые подключения — правой кнопкой мыши щелкнуть на иконке «Подключение по локальной сети», выбрать пункт меню «Отключить». Подождать несколько секунд, потом еще раз вызвать контекстное меню на этой иконке выбрать пункт «Включить».

Третий вариант:

Панель управления\Все элементы панели управления\Система — слева выбрать «Диспетчер устройств». Найти пункт сетевые адаптеры, раскрыть его и удалить все. Потом зайти в меню «Диспечера устройств»: Действия\Обновить конфигурацию оборудования.

Один из этих способов должен помочь.

Знакомая проблема для её решения вам нужно запустить командную строку от имени админа и прописать в ней netsh int ip reset и нажать Enter проблема решиться)) удачи!!!

если не помогло пиши в чат…