Что означает пятиконечная звезда на правой ладони? - вопрос №4362123

Ответы

Я не знаю что вы считаете звездой.
Конечно такие вопросы лучше смотреть с фото.  Но зная насколько популярна тема пентаграммы на руке, думаю речь о ней.
Сразу скажу полностью сформировавшееся пентанрамма знак неоднозначный,  хоть и очень мощный. Но встречается в чистом виде крайне редко. С одной стороны это огромный потенциал и возможности,  но с другой знак того что ничего просто так не даётся,  каждое ребро «такой звезды» даст уроки которые надо усвоить,  что бы получить вознаграждение.
На неактивной руке обычно хадействется только благодаря срессовым ситуациям и сильными эмоциями.
Незааершенные дают только часть возможностей от классических трактовок.
Так же важно положение и ориентация, куда направлены концы, это причины её появления и дальнейшего воздействия.
Если спрашиваете про магический потенциал, да можно сказать и об этом. Но только после того, как научитесь контролировать это.
Искренне надеюсь, что вы гордый и редкий обладатель настоящей пентаграммы, и уже сами осознаете свои силы и некое могущество перед стихиями ))))