Сглаз, порча, проклятие... - вопрос №436224

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Одна не очень честная гадалка сказала, что на мне лежит негатив. Посмотрите пожалуйста, правда ли это? Спасибо большое! Виталий, 19.10.1988.

Дополнение автора от 24.10.12 10:38:27

Не очень честная потому, что всем пишет одно и то же. Слово в слово. Шаблонные ответы. Не голословные обвинения. Она двум моим друзьям написала такой же ответ, как и мне, даже знаки препинания совпали. Как относиться к такому человеку?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виталий.Негатива на вас не вижу, есть просто неверие в свои силы.Вы соберитесь… у вас довольно хорошо развит интеллект, но воли не хватает его развить и применить.В будущем у вас все хорошо.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, Виталий!

Негатив есть практически на каждом человеке. Дело в его качестве и количестве. Карты не показали сильного внешнего воздействия. Если Вас все устраивает в Вашей жизни, то и волноваться нечего.

Удачи!

С уважением, Надежда.

Виталий, здравствуйте. Вы сами пошли к этой гадалке, слушали что говорит и наверно ее поблагодарили. а теперь пишите «не чемтная», это минус вам. Потому что вы поверили в то, что на вас есть негатив. Кстати это так и есть. И как тут сказал эксперт негатив есть на каждом. Важна глубина этого негатива. Например пнули кота или собаку и схлопотали негатив, тут же помогли старику и негатив ушел. А обгаживать тех к кому идете за помощью НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО,

Здравствуйте, не переживайте, на Вас нет негатива. Временные затруднения бывают у любого человека. Свалить все на порчи и сглазы легче всего :) На самом деле нужно начинать с себя,  с изменения своего характера и отношения к жизни. Тогда автоматически наладиться судьба. И никакой магии