Есть ли в этих отношениях будущее? Андрей Шатров 15.07.1988 и Алина Русских 19.04.1990. Встречаемся 7,5 месяцев, частые ссоры. В чем-то очень разные, в чем-то похожи. Наверное как и все люди. - вопрос №4362705

600 p
Молодой человек не спешит делать дальнейшие решительные шаги. Живу на 2 квартиры — чуть-чуть с ним, чуть-чуть дома. Понимаю, что вероятно тем самым допускаю ошибку. Но на данный момент сложилось все именно так. Должны ли люди подходить друг другу сразу, как ключик к замку, либо же надо искать попытки притереться. Стоит ли делать это в нашем случае?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ключик к замку подбирается не сразу, благодаря Вашему терпению эти отношения сохранятся и будете вместе. Вам хочется семьи и чтобы отдельно от всех и чтобы не метаться на 2 дома, чтобы уверенность была — да, я его любимая женщина. так оно и есть и будущее есть у вас, он по жизни не торопливый, а рассудительный и последовательный, не терпит суеты и спешки, поэтому — привыкайте к его характеру, он все делает правильно. Притираться вам незачем и делать что то координальное не стоит, просто любите и будьте любимы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В Вашем случае притирка будет длительной, до тех пор молодой человек не покувствует полного комфорта… не всегда люди сразу готовы к совместному быту, хотя и подходят друг другу, как Вы.Все нормализуется и вскоре совместное проживание к Вам придет.Всех благ
Здравствуйте.Да.должны люди подходить как ключ и замок.всё верно говорите.Вы уже за это время должны были прочувствовать, настолько ли вы подходите друг другу, чтобы можно было шагнуть вперед.я вам скажу так, до года, посмотрите на отношения.и важные аспекты подметьте, если он вас устроит в ваших ожиданиях, и перспективах на будущее.то будьте с ним… а если будут разногласия.поверьте.только усугубится всё в дальнейшей близкой семейной связи.
Если бы вы подходили к друг другу как ключик к замку, ни один из вас не выдержал бы такого однообразия. Вся прелесть ваших отношений как раз в том, что вы в чем-то разные, а в чем-то похожие. Есть притяжение, и есть повод искать пути соприкосновения, т.е. творческий подход к каждому из вас.  Андрей очень Вас любит, и боится потерять. Вы чудесная пара, и Ваш молодой человек готов на многое, чтобы Вам было с ним комфортно.
Это странно конечно, что за такое малое время встреч постоянно ссоры. Скорее всего мужчина вам не по пути да и скрывать ему есть что.
Однозначно у вас есть будущее.нужно притирется.
Здравствуйте, ваша связь будет продолдительной и в дальнейшем перерастет в сотрудничество или помощь. Тяжело ему будет с вами. Вы как давлеть будете над ним, или проучитывать.

У вас будет совместное проживание. Однако будут разлуки, разпывы. Отсутствие стабильности и прочности.

Вам нужен более серьезный, ответствнный и более опытный мужчина. Инициативный и энергичный.

Расклад показал ваше скорое расставание с ним.
Переживания, которые Вам ни к чему.
Разбитое сердце. Он встречался для интима с вами.
Туз жезлов говорит об этом.
У вас выпал другой мужчина.
Вы его скоро встретите, а с этим закончите отношения.
Всего доброго
Здравствуйте! У вас возможны частые ссоры до тех пор, пока не научитесь взаимодействовать друг с другом. а так же уступать. Если вам эти отношения дороги, то надо искать попытки приспосабливаться и учитывать интересы свои и партнёра, чтобы сохранить ваши отношения.
Здравствуйте, в отношениях в этом году начнётся серьёзный и затяжной кризис, много проблем и переживаний будет, также что-то доставит Вам сильный негатив. На долгосрочную перспективу (несколько лет) ситуация может выправиться и в целом у данных отношений перспектива хорошая, если сможете преодолеть все трудности
Есть будущее.
И в основном потому, что Он вас любит больше, чем вы его.
Придете к браку, в течении 1,5 года.
С ним нет будущего.
Недостаточно ответственное поведение, со стороны мужчины веет холодок, чувства есть но так же и боязнь связывать свою личную жизнь с кем то.
Тут ещё многое зависит от вас. От того чего вы хотите, а вообще в этом мире никто не кому ничего не должен. Особенно в части быть похожим. Отношения это всегда не просто. Если все идёт как по маслу значит будет подвох.  Ваши отношения они живые и настоящие, а сложности нужно преодолевать.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте, Алина!
У него есть к вам чувства, как и у вас к нему, да и на уровне мыслей он считает вас очень подходящим партнером для себя. Будете в итоге жить вместе, в течение года произойдет сближение такого уровня, что станете оба готовы к этому. Притирка еще будет идти, важно уважать друг друга и не давить друг на друга в каких-то важных вопросах. Сейчас для вас важно с терпением и мудростью подойти к этим отношениям, потому что у них есть будущее. Да, все будет непросто в ближайший год, часто вам захочется бросить все, но, тем не менее, выдержите. И вы, и он. Стоит искать попытки притереться, вы увидите, что это принесет щедрые плоды.
Здравствуйте. Все случаи разные и изначальная идиллия в отношениях не гарантирует, что так дело пойдет и дальше. Отношения — это всегда компромисс как с собой, так и с партнёром. Ломать — не строить, но расходиться целесообразно лишь когда лично для себя ясно, что было сделано все от тебя зависящее, но это не принесло должного результата. Как у пары у вас есть будущее, тем более, что по-настоящему ни вы, ни он ещё не начинали работать над отношениями.
Будущего не вижу, у женщины будет другой мужчина, у мужчины другая женщина.
Большая вероятность того, что скоро в ваши отношения вмешается третье лицо. Это могут быть друзья, родители или в ваших отношениях появится кто-то третий. Не самая лучшая перспектива, но тем не менее, ваше отдалении друг от друга, неумение решать проблемы, уход от их решения, сыграют, в конечном итоге, злую шутку. Голос сердца не дает вам трезво взглянуть на вещи. Оцените, что вас держит в этих отношениях. Что диктует сердце, а что говорит разум.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/CWta80KT_VU