Здравствуйте!Помогите растолковать сон.Приснилось будто я была дома с кем-то(человека уже не помню и пол тоже),но все сне будто знала его, человек стал отнимать у меня мои карты таро(в жизни я тесно - вопрос №4363273

связана с этой темой, т.к практикую гадания уже несколько лет), я старалась отнять карты и у меня получилось забрать только половину карт, если не большую часть, сон прекратился на моменте когда я выхватила их у человека.Сон приснился в ночь на понедельник
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон означает, что кто то, приближенный к вам, перехватывает у вас инициативу, которая вам нужна в работе с картами. И даже ваших клиентов перетягивает на свою сторону. Но вы опытнее и сильнее. Поэтому вернете все достигнутое. Хороших снов!
Здравствуйте!  Вам во сне, показано противостояние, в отношении того, что, на какое-то время, следует оставить свое увлечение. Могут быть непредвиденные последствия… Добрых Снов!