Хочу вернуть любимого - вопрос №436413

Здравствуйте. Я поругалась со воим парнем. Это случилось из за того что мы не поняли друг друга, я высказала претензии по поводу его поведения ко мне, он в силу своего сложного характера, обиделся и решил проучить меня, не пришел ночевать домой. Не брал трубку при звонках. Когда я вился домой заявил что собирает вещи и уходит без объяснения видимых нато причин. Я попросила его о разговоре, в этот момент его как подменили. Оскорбления, упреки, пощечины, толкания. Все это разозлило меня еще больше, я сама того не осознавая, сказала ему что он собрал все свои вещи и ушел навсегда. Он так и сделал… Сейчас спустя 4 дня я осознаю что совершила очень большую ошибку, ведь я сама его выгнала, и теперь как человек очень гордый, он как я думаю не захочет возвращаться ко мне. Мы не разговаривали после этого и на созванивались. Помоги советом как вернуть любимого, как аргументировать что все произошедшее не повод заканчивать отношения?

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.