Асцидент зависит от времени рождения?я просто не до конца уверен во времени рождения. 05.04.2003 это рак в асциденте? - вопрос №4364818

1 ответ

Ответы

Егор, конечно зависит от точного времени рождения, если не уверены, есть специальный метод ректификации, так что можно определить точный час и минуты вашего рождения. Пока, без уточнения, можно вашу натальную карту, представить, как просто дату, время взять половину суток, и получается, что As у вас в Раке 23°55'39", собственно там же, где и начало первого дома, как основы личности.

Натали