здравствуйте!у брата тупик-изза проблем со здоровьем предыдущий бизнес закрыл,пока в поиске новой работы.у меня есть небольшое свободное помещение-хочу ему предложить для ремонта бытовой техники и - вопрос №4364918

мелкосрочного ремонта-у нас район старый, проживают в основном пенсионеры и люди небогатые. а у него золотые руки. стоит ли этим заниматься и получиться ли у него? хочется ему помочь, но прка не знаю чем. Артём 05.01.1974 набережные челны татарстан и Людмила 04.02.1971 лениногорск татарстан
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Людмила,  здравствуйте! Предложите, конечно. Идея хорошая, все получится.