Здравствуйте! С весны в моей жизни стали происходить перемены: успела съездить за границу, переболела коронавирусом, ушла с двух работ, устраиваюсь на новую работу. Также встретила - вопрос №4365944

молодого человека и начала строить новые отношения (хотя еще пока не уверена в том, что это мой человек).
Хотела бы узнать, насколько удачен для меня этот год, приведут ли эти перемены к благоприятным событиям?

Родилась в г. Балашиха 16.05.1989 около 11.15 утра. Живу в Москве.

Благодарю!

Ответы

Он  будет   продолжать  отношения, а вы   будете  сомневаться ,     что    приведёт к непониманию и      в итоге  -   прекращение         отношений.
Удачным и останется. Видите, как судьба к Вам милостива.