Эта женщина не даёт мне спокойно жить в моей квартире. Она соседка сверху. Чего она добивается и как её наказать? - вопрос №4366185

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Женщина сама по себе очень шумная, скандальная. Она сама не понимает, что причиняет соседям неудобства. Лучше её не трогать, не обращать внимания и посмотреть как она будет вести себя дальше. Добивается того, чтоб обратить на себя внимание, а возможно она больной человек и поделать с этим ничего не может.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она просто такая скандалистка — не может жить, не доставая кого-то
Вам необходима защита от нее
Здравствуйте.Хочет чтобы вы съехали, просто невзлюбила вас.Способов наказать много.
Здравствуйте. Она не вполне адекватна. Тем более ей плевать на правила добрососедского поведения. Наказать можно лишь нетрадиционными методами
человек такой натуры. но можете и наказать её. если будет доставать мысленно представьте её и скажите такие слова пресвятая мать богородица открываешь ты церьквя и камеры закрой врагам моим уши глаза язык зубы губы на замок во имя отца и сына и святого духа аминь
Не нужно трогать её, она свое получит
у нее явна есть с психикой проблем… вижу кричит истерит злая… даже драться умеет… будьте осторожно… угрожать она умеет…она была браке похож… просто в ней есть чертовщина… наказать ее не стоит так как вам потом придется обработать тяжелую карму… у нее и так есть порча и бесы… есть мягкие метод это чистит ее от бесов ну если у вас финансы позволит… или читать защиты от врага стоит тогда если она зла вам жалеет то ей вернется и может даже заболеть.
Она не совсем нормальная, хочет что бы вы сьехали, действуйте ее методами.
Только через органы можете ее усмирить на время, от нее не только Вы страдаете, весь подъезд устал.  Психически не уравновешенная и с такими воевать бесполезно, делайте все по закону, жить спокойно — это Ваше право.
Попробуйте мирно поговорить. Похоже она хочет с Вами подружиться.  Не поможет — придётся обращаться в  соответствующие органы. Эта ваша с ней давняя истории не закончится пока кто то из вас не не предложит " мировую ".
Добрый день идёт информация что она вам вчемто завидует наверно таки что вы лучше ее наверно внешне.И у нее горячая кровь и упертый характер, напишите заявление в полицию если не доходит да нее, а потом в суд.Она должна соблюдать закон и тихо сидеть дома после 10вечера особенно.С ней по жодче ставить на место.Меня ещё тревожит вас личная жизнь и детки по судьбе будут и идёт ваша мне бабушка и тепло.Желабю удачи и любви вам и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день!

Она хочет чтобы вы от нее откупились. «Подали» ей подарков, задобрили так сказать. По ее мнению у вас есть возможность такая.
Пока обдумываете переезд можете вызвать участкового для проведения пояснительной беседы, это судя по картам, приведет к перемирию на какое-то время.

Вмешиваясь в ваши дела, влезая в вашу жизнь, хочет показать свою власть, свою силу. Если выживет вас из квартиры, то утвердится в своей силе. Самка инстинктивно расширяет ареал своего обитания, подконтрольную ей территорию. Наказывать надо магией. Влезла не в свое дело, получи обраточкой проблемку себе в жизнь, чтобы за своими проблемами некогда было в дела других людей влазить.
Здравствуйте, просто она такой человек, ей не хватает любви, по этому она вас достаёт, не любовь, так негативные эмоции от вас получит, вампир она. Можно сделать защитный став.
Здравствуйте!
Ест зависть… завить молодости и красоте… не более.
Выживать вас не кто не хочет. Живите спокойно.
Меньше общайтесь
Здравствуйте! Нужно поставить хорошую защиту. Женщина такая по характеру, она не изменит своего поведения. Лучше сохранять внутреннюю отстраненность при общении с ней.
Поставьте защиту и она успокоится. Долбится она из-за того, что реакцию получает. Перестаньте реагировать
Здравствуйте, Ольга.
Женщина на фото особо ничего и не добивается, это просто конфликтный по своей натуре человек, который в своей, не самой здоровой голове, пытается какими-то нелепыми способами выжить всех людей вокруг. Не попали бы Вы ей под руку — она прицепилась бы к кому-то другому.
Помочь Вам может мужчина, старше Вас — возможно, родственник, возможно, человек, имеющий отношение к квартире (Вашей или женщины на фото), тут надо более детально смотреть.
Эзотерическими способами Вам лично не рекомендую пытаться бороться с ней — по незнанке можете еще больше усугубить ситуацию, а вот найти практика, которому Вы доверитесь, вполне можно.
Здравствуйте! Спокойствия от неё Вам не вижу… Советую блоки от неё поставить, чтоб закрыть от Вас, а на Вас обязательно защиту… Негатива в вашу сторону от неё очень много… Могут быть последствия..

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте.

Она фактически, энергетический вампир. Ей нужно поскандалить, поконфликтовать. И она выбрала Вас. Просто игнорьте. Ее это будет очень сильно бесить и она успокоится.

Всех Благ!

нужно вам ставить защиту вам и тогда она вам ничего не сможет сделать… и ей все вернется и она успокоиться…
Бесполезно. Просто не обращать на нее внимания.