По фото. Когда я выйду замуж? Знакома ли с этим мужчиной? Будут ли у меня ещё дети? Когда? - вопрос №4366575

1500 p
Ксюша
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Просмотры показывают высокую вероятность замужества с человеком, с которым вы уже достаточно давно знакомы. Вы в него влюблены, ему тоже нравитесь, но отношения у вас тяжелые и неровные. Вы устали от неопределенности, не понимаете его поведения, периодами вам кажется, что он вас отталкивает.  Из-за этого вы рискуете потерять эти отношения, не дождаться, когда вы станете устойчивой парой. Поэтому вероятность брака с этим мужчиной есть, и она высока, но все же, это пока вероятность. В этом случае брак у вас просматривается во второй половине следующего года.

Вы в любом случае одна не останетесь. Если даже не этот человек, уже в этом году новое перспективное знакомство случится. И в течение ближайших трех лет официальный брак, перед этим жить вместе будете. Ребенок один впереди отчетливо выпадает, возможно, родится до брака и даже станет причиной для официального оформления отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Официального брака не видно у вас, а вот гражданский вполне имеет место, при чем достаточно прочный союз. Детей не будет.
Добрый день, Общение с мужчиной начнется как переписка и позже перерастет в большое чувство. Очень мощная энергия будет в отношениях. Не старайтесь форсировать события. Все сложится само. Очень скоро. Про брак говорить рано, потому как будете наслаждаться новыми отношениями. Детки только через 2 года, не ранее.
Пока с мужчиной не знакомы, знакомство ближе к осени, замуж выйдете в течении 1,5 лет, дети у вас будут двое в браке
Замуж выйдите в следующем году за нового мужчину. Беременность может быть и в этом году.
Да вы выйдете замуж, этого мужчину вы ещё не встретили, но встретите уже скоро, и у вас будут ещё дети и вы будете счастливы, обратите внимание на то что кто то из ваших близких заболеет.
я не увидела вас одинокой, есть мужчина, который питает к вам большие чувства, любовь, возможно он вам знаком, а может быть это поклонник, но он чётко возле вас просматривается. замужество у вас будет, временной промежуток четыре года, отсчёт времени с этого дня, будут ли дети — да, препятствий к рождению я не вижу, было бы ваше желание и конечно же желание мужчины.
Будет замужество через год. Рождение ребёнка тоже будет впереди. С мужчиной знакомство в этом году. Сперва сожительство с ним, а позже брак.
Брак у вас будет с мужчиной которого знаете.
Здравствуйте, официальные отношения у  вас идут в течении года, семья, мужчину вы знаете, с ним будет семья и ребёнок.
Ощущение стабильности и эмоциональная защищенность для вас очень важны. И вы осознанно строите свою жизнь так, чтобы этого достичь, – не берете «лишнего в руки», стараетесь быть всегда довольной собой, по возможности радуете себя любимую подарками.  Но в тоже время у вас много сомнений.
Очень вероятный период, когда буду изменения позитивные в личной жизни, придется на 20-е числа апреля будущей весны. Да и следующая весна в целом – тоже вполне «ваше» время. Мужчину уже знаете, дети будут еще, в течении 2х лет.
Совет — любите в себе то, что вам уже удалось достичь. Не критикуйте себя понапрасну, не ищите недостатков. Удачи вам)

Здравствуйте! Возле Вас есть человек который может Вам сделать предложение, по характеру жесткий, властный, обеспеченный но что то пока сдерживает. Вам выпала карта Мир — самая сильная карта, достижение поставленных целей, перемены к лучшему, рождение детей. Перемены после чреды неудач.
Здравствуйте. Брак в 2022 году.
С мужчиной что рядом с вами по судьбе ид[т. Родите девочку.
Брак будет в течении 1.5 лет, очень резко и быстро получите предложение,
в судьбе двое разнополых детей.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
Ваши видеоответ с Таро https://youtu.be/hNntoMsaaW0
Да он рядом с Вами этот мужчина! У Вас хорошие дружеские отношения. Душевное родство в общении присутствует. С ним будет брак и ребенок, но позже. Где-то через год-два.

Здравствуйте.

Да, у Вас идет замужество в ближайший год. Мужчина знаком Вам. И ребенок у Вас также будет. У Вас идет довольно таки счастливый период.

Всех Благ!

Здравствуйте Ксения!  Замуж выйдите через 1,5 года за мужчину старше Вас примерно на 5 лет, светловолосый, с голубыми глазами, высокий, спортивный мужчина! Очень вы с ним будете счастливы, любовь большая и сына родите!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Здравствуйте. У вас будет мужчина уже ближайшие два месяца. И мужчина очень похож по вашему складу ума, поэтому вам будет с ним интересно. Это новый мужчина с которым вам будет комфортно. Осмотрите по поводу детей дети будут у вас в течение трёх лет. Дети будут здоровыми и процесс родов  не пройдёт для вас тяжело с уважением Офелия
Здравствуйте.замуж выйдите через 5 лет. Мужчина будет обеспеченный. Познакомитесь случайно в путешествии. Двое дочерей родится
Да, знакома, встречались на этой неделе с ним. Замуж он и позовёт, но через 1.5 года. Детки будут. Ещё двое
Первая половина следующего лета принесет второй брак. Мужчина воздушного знака станет долгожданным спутником жизни. Знакомы. Беременность во второй половине следующего года.
Само замужество будет в марте следующего года, в этом же году рождение ребёнка в самом конце года
Вы с этим человеком знакомы. Дети у вас еще будут.