Помогите при толковании расклада. - вопрос №4366785

уже случилась, то есть как бы проверить правду ли говорят карты. Она спросила каким был исход ее с парнем отношении, на самом деле они закончились, парень бросил ее, но вышла карта паж пентаклей, что совсем противоречит исходу ситуации, так как ни о каком негативном исходе речи не идет, вот как можно по другому понять?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Паж Пентаклей — отношения не ушли дальше начальной фазы. И сами цели мол. человека были даже не по пажу Кубков — а материалистические (интимная тема). Получил или не получил — все равно дальше ему не нужно. Если девушка не согласилась, то ухаживать сильно и не планировалось и рассматривать серьезно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  С точки зрения отношений, Паж Пентаклей, означает романтическую любовь, которая ослепляет обоих. Но при этом, всегда, присутствует желание вырваться из ограничений, в поисках собственной идентичности. Также, этот аркан означает радость в приобретении физического опыта…
Маловато одной карты, чтобы получить информацию.
Паж пентаклей может означать, что угодно:
1. Молодой человек, недостаточно заинтересованный в отношениях, вроде есть интерес, но он «молодой-зеленый», чтоб дальше отношения развивать. Хотя потенциал был, но до Короля пентаклей еще далеко
2. Другая молодая девушка (чаще всего Паж пент — это молодая особа)
3. Ребенок (может кто-то беременный от него, как вариант)
На самом деле это основные трактовки Пажа пентаклей. Доп.карты больше прояснили бы ситуацию.