10.06.2021 пропала молоденькая кошечка Лурдес (8 месяцев) Пошла гулять в соседние сады и не вернулась как обычно. Помогите сказать. что с ней, случилось. жива ли она и местонахождение. - вопрос №4366837

изображение из вопросаслучилось. жива ли она и местонахождение.

Ответы

Кошка загуляла, жива, где-то в окрестностях ходит
Жива вы её сами увидите
От животного холодная энергия. Ищите срочно и максимально приложите усилия к этому. Животные беззащитны и данное существо было дано вам чтобы вы заботились о нем и были рядом, а не отпускали гулять. Не просто так домашние животные называются домашними животными. За данный поступок вас ждет серьезная кармическая ответственность.

@ SOFIA CHERNAYA