Доброго времени суток! Встав буквально 20 минут назад, я помню отрывками, но начнём. Я помню, что в моем сне мне призналась в любви девушка, было - вопрос №4367439

ощущение, что я её знаю и это мой знакомый, но я прежде нигде такую увидеть то и не могу. Её силуэт был размазанным, т.к. я и во сне начинаю засыпать, она говорит много приятного мне и думает, что я уже сплю и произносит: «я люблю тебя», а у меня как будто ком в горле и я не могу ответить, вообще никак, а потом протягиваю ей руку и она нежно её держит. Сон обрывается. Максимально обидно конечно, но что поделаешь. Мне хотелось бы узнать, что это значит? Потому что толкование в сонниках выглядит пугающе местами, особенно Миллера;), там всегда всё хорошее – к плохому.
18.06.21
1 ответ

Ответы

Сон каждого человека индивидуален и несет для него свой смысл либо не имеет его вообще, поэтому общее толкование может дать только размытое представление о послании для человека. Сон приснился к тому что вам встретится человек, которому будет необходимо помочь и вам важно понять что именно этот человек ваша судьба и между вами возникнут сильные взаимные чувства. Другого такого шанса не будет.
18.06.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store