соседка - вопрос №436785

Здравствуйте Любовь Андреевна. Я жительница города Шадринска и хочу попросить у Вас помощи. В прошлом году 12.12.11 от остановки сердца во сне умер мой муж вернее я проснулась с трупом. переживала ужасно чуть не сошла с ума, мне 33 я родилась 1979 г 15 сентября. Соседка об этом знала и как мне думалось сочувствовала. Я после похорон ушла в запойона часто заходила и интересовалась как дела. И как я понимаю с подачи моей матери была заинтересована. В моей смерти так как я унаследовала квартиру после смерти. Моя мама врач, но человек не хороший постоянно делает вид порядочной и живёт ради своей выгоды и собирается на пенсию. И кв не помешает и мой муж Сергей с которым мы расписались через 6 месяцев после смерти Юрия от астоновки сердца спас мне жизнь вытащив меня в эффекте суицида на балконе 5 го этажа за волосы за секунду так как я на половину перелезла и хотела выпасть. Я это не понимала и вспомнила через 40 минут. Соседка занимается магией у неё какие то карты книги и т д. В общем я боюсь громко говорить а иногда само по себе происходит. И заметила что на звук у неё то ли слуги дьявола то ли она орентируются маме выгоден развод и моя смерть или упеч в психушку я инвалид после аварии и доверчива они просто монипулируют мной. У Сергея так же проблем уже хватает. Мы опрыскивали стены святой водой но это мало даёт она на этом помешана нет видимо другого занятия. Помогите мне я очень прошу у меня нет денег и пк купили с рук. Просто не в силах совладать и куда деваться а стены тонкие. Наверное дом такой хотя и центр. Иглы какие то находила сердце бывает болит как иглы втыкают и почему то Сергея стала меньше любить хотя понимаю что лучне для меня быть не может он из за меня 33 шкуры с себя сорвал как мог помог но мы не черно книжники помогите нам.

Ответы

Елена, добрый день. Если Вы выбрали эксперта, то стоит написать ему на почту или в чат. Так быстей ответит. Вам же могу посоветовать одно-Вы должны бороться. И вам можно помочь и вы сами можете себе помочь. Если решите что нужна помощь, обращайтесь в чат. (платно и вполне доступно)

@ SOFIA CHERNAYA