Здраствуйте. Светлана 19.10.1968.Познакомилась с Семеном. Он ко мне приедет из другого города знакомиться Это мой мужчина для жизни? Я ему понравлюсь? Мы будет жить вместе как мужи жена? - вопрос №4367895

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не приедет, общение будет, но большего не видно. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будите жить вместе к Вам приедет.
Не стоит ему верить,
Вполне возможно построить не плохие отношения с ним, будет общение и переписка и даже встреча а остальное от вас будет зависить изображение из вопроса
Воспринимает вас серьезно и планирует приехать. Вы очень сильно нравитесь ему.
он вам не особо понравится в живую…

@ SOFIA CHERNAYA