Добрый день. Помогите найти кота, члена семьи, зовут Федор. В ночь на 08.04.21 вышел во двор и не вернулся. Двор закрыт. Город большой, Обошли весь - вопрос №4367896

изображение из вопросарайон, развешивала объявления, никто не видел. У него особенность, передняя левая лапка после перелома. Никогда далеко не уходил, всегда отмечался что с ним все в порядке, домашний. Где его искать?

Ответы

Найдется возле магазина с буквами М