Как будут складываться отношения в ближайшие 3 месяца у антона 41год и натальи 40лет? - вопрос №4367931

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

отношения то примирения то ссора. и сейчас между ними идёт размолвка. которая только усилится и приведут к разрушению отношения. скажу так тут как бы привязанность но не любовь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да ни как.  Просто общение. Не серьёзный, сексуально озабоченный мужчина, совершенно не уровень этой женщины.

Отношения обычно складываются на фоне взаимных чувств, чего в данной паре не наблюдается. Расчет и временное удовольствие. Наталья увлечется другим мужчиной, что для нее вполне привычно, Антон же вернется к даме сердца, осознав свои погрешности и вину перед ней.
Девушка очень тянется к мужчине внутренне, но внешне скрывает это, играет в прятки из за личных страхов. Мужчина наоборот открыт внешне, но внутренне имеет слабую мотивацию к любовной связи сейчас, больше любопытства и интереса поверхностного.
Здравствуйте.
Он часто сравнивает прошлое и настоящее.
Не вижу этих людей как пару. Нет душевной близости
Отношения начнут развиваться, причем достаточно динамично. Антон будет активно проявляться, девушка примет его ухаживания. Много приятных и волнительных моментов будет у пары в загаданный период.
Все хорошо будет у них, возможна поездка.
Все хорошо будет в паре
Если и будет ссора, то быстро помитритесь.
Перспективы хорошие с ним.
Всего доброго
Вы оба чувствуете что познакомились для того, чтобы выполнить определенные задачи и быть вместе всю жизнь. Совместимость у вас ниже среднего, чувства друг к другу очень сильные, из-за чего возникают сложности во взаимоотношениях и общении. Отношения будут складываться напряженно долгое время, гармонии в них не будет.
Здравствуйте! Антон будет проявлять инициативу по отношению к вам, уже сейчас сформировалась привязанность, вы нравитесь ему и он готов делать вклад в эти отношения. Будут встречи активные, внимание друг к другу, много проведенного вместе приятно времени. Будете чувствовать, что совместимы, что подходите друг другу. Даже мелких ссор и конфликтов не наблюдается в ближайшие три месяца. Очень ровно, будто вы очень гармоничная пара. Хорошие перспективы.
Хорошо будут складываться отношения.
Здравствуйте! Отношения проблемно будут складываться. Пара близка к расставанию.
Счастливые отношения с ним будут складываться. По судьбе.
Не будут складываться отношения. Много претензий

Здравствуйте.

Отношения будут складываться не слишком удачно. У девушки в скором времени появится другой мужчина, в пользу которого она сделает свой выбор. Отношения не долго продержатся. Но в загаданный период, они будут прибывать в конфликтах.

Также, если смотреть отдельно мужчину, то у него есть страсть к другой девушке. Ему нравится другая девушка и лежит к ней сердце. Но пока, его гложет ответственность и прошлое.

Всех Благ!