адвокат Никитенко А.А.вымогает деньги - Казахстан - Казахстан - вопрос №436797

здравствуйте, мы наняли адвоката, он взял с нас сразу 200 000тенге, подписали договор в течении всего времени до суда, мы собирали все бумаги, смэ, фотографии, в итоге в день суда муж позвонил адвокату он сказал, что не будет защищать его если он не заплатит ему ещё столько же, на суд он так и не пришёл в нашем деле нет техматериалов, которые мы собирали, потерпевший (милиционер)не пришёл и суд перенесли, я рассказала дежурному адвокату про то что весь материал у нашего адвоката, он по советовал мне позвонить и попросить отдать (все справки и фотографии) когда я позвонила трубку скинули, а потом пришла смс с текстом если хотите оформляться и тд, цифра та же, подойдите по адресу и указал адрес, я в отчаянии, кому доверять и что теперь делать?

Ответы

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Казахстана, задавайте вопросы на сайте «Казахстанская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.kz/

Buh