Что означает, когда у женщины много родинок? Особенно прямоугольник из родинок на внутренней части левой руки? - вопрос №4368444

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Признаки заболевания , в  вашем  случае печени, будьте  осторожны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Родинки    это  знаки, отметины судьбы.Треугольник это хорошо — это равновесие  во всём.
хорошие и благоприятные знаки для вас… вы защищены  и будете удачливы…