Нижегородская область

Здравствуйте! Имеется дубликат диплома о высшем образовании, написанный от руки на тетрадном листе, но со всеми необходимыми реквизитами, подписями и печатью. Имеет ли такой документ юридическую силу? - вопрос №4368548

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владимир. По сути, должен иметь юр. силу. Но, у контролирующих органов будет масса вопросов. Например: почему это хотя-бы не ксерокопия, с необходимыми печатями и подписями, и т.д.
Лучший ответ по мнению автора

Buh