После многочисленных скачиваний интернет стал плохо работать - вопрос №4368798

Доброго времени суток. У меня такая проблема… мне приходилась скачивать много файлов, скачивала я очень много. В я заходила через ноутбук, а интернет включала на телефоне (точка доступа WI-FI). После скачивания этих файлов интернет стал плохо работать. Если что-то нужно скачать скорость по 12-17 кб/s не больше. Смотрела везде… ограничения на раздачу интернета не стоят. Если использовать мой телефон как роутер, то грузит очень медленно. Пробовала включать точку доступа WI-FI на других телефонах тоже самое. У меня безлимитный интернет.
2 ответа

Ответы

Сделайте тест скорости
Как вариант оператор ограничивает скорость интернет соединения