Здравствуйте. В реале Я рожала 29 апреля этого года. А мне сегодня приснилась, что Я беременна тройней. Типо Я в больничной палате, а там трое женщин. Одна из них вколола в меня шприц, он был - вопрос №4368972

маленьким а потом смотрю большой. Она из меня вынула внутрь шприца мясные куски одна из них была круглый будто голова. Потом Я говорю: Как это Я беременна? У меня не с кем ничего не было. Я не давно ражала. ЧТО я скажу мужу. Он же не поверит что Я ему верна. Она мне отвечает: И что? Зато у вас будет тройня, трое будут бегать в вашем дома. ( вчера в реале Я с бывшым мужем заговорила о ребенке. Что Я хочу ещё. Если Бог даст, Я ещё рожу. Он мне говорит: зачем тебе ещё. Хватит этих двоих) Я Нилуфар 11.08.1997 бывший Миролам 26.06.1996. Сын 29.04.2021
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

к прибыли
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅