Вероятность беременности при приёме линдинета-20 - вопрос №4369057

Здравствуйте! Пью третью пачку линдинета-20, никаких сбоев в приеме таблеток не было. На 21 день приёма молодой человек эякулировал в меня. Какова вероятность беременности(ведь далее следует семидневный перерыв)? И еще вопрос: с началом четвёртой пачки хочу сместить время приёма на 2-3 часа. Есть ли вероятность забеременеть из-за внутренней эякуляции во время предыдущего полового акта? И следует ли дополнительно предохраняться после смещения времени приёма с началом новой пачки?
заранее спасибо!

Ответы

Добрый день! беременность на фоне данного препарата 0,0001%, для надежной контрацепции он и назначается.Можете смещать время приема, но главное, чтобы интервал между приемом таблеток был не более 36 часов.При приеме Линдинета можно жить половой жизнью «открыто» полноценным половым актом