Добрый день, Подскажите, толкование сна : я вижу во сне свою отрубленную голову( неприятное ощущение), долго снилась, я к ней периодически - вопрос №4369102

возвращалась, смотрю она так и лежит, мое лицо (, потом она чуть зеленее стала.( так как мертвая же голова). Потому вижу в разных местах 4 колоды карт, они все старые, и не хватает в каждой карт. Я решила сделать одну колоду из нескольких, чтобы хоть в одной хватало карт. И еще снилось, что как будто забрали все мои вещи и закопали в какую то яму, мне страшно стало (( такой странный и неприятный сон

Ответы

этой не вещий сон
Добрый день! Сон символический для осознания текущего жизненного момента, а не вещий. Его смысл в том, что вы по какой то причине «потеряли голову» (от переживаний, любви или горя… или других событий в вашей жизни). Вы пытаетесь вернуть себе живые мысли и чувства, но голова, как мертвая. 4 разные неполные колоды карт означают, что вам не хватает информации -она не полная. Желание из 4 колод сделать одну полную, означает попытку сгруппировать факты и узнать правду. Все ваши вещи закопаны чужими в какую то яму, означает символически потерю, что вы остались ни с чем. Такой сон может сниться на фоне измены, мошенничества, разочарования или другого события. Всего оброго и спокойных снов!

это снится за неправильные поступки, оценка им, когда совесть мучает