Добрый вечер. Вопрос для психологам и читателям сайта. Что вы чувствуете когда завершается терапия которая была длительной? Спасибо 🙃 - вопрос №4369188

Ответы

Здравствуйте!
Я обычно как психолог чувствую теплую грусть и радость за клиента, если он уходит с закрытым запросом.
Здравствуйте, Елена! Радость от того, что этот путь прошли вместе; от того, что видела как человек меняется, раскрывается, как выстраивает свой путь, оживает. Грусть и сожаление — что этот пути расходятся, ведь сам процесс терапии и работы тоже приносит бесценный опыт. Ожидание и предвкушение — что будет дальше…