Можно ли не тонировать волосы после обесцвечивания если пользуешься шампунем с фиолетовым пигментом? Вообще,он же для того чтоб убирать желтизну,но вдруг можно пользоваться им вместо тонирования, ибо - вопрос №4369506

тоник имеется, но с темным для меня цветом, хотела добавить его в шампунь что бы лишь с чутка придать цвет, этим заполня пустоту в моих волосах. Но почему-то даже мягкого оттенка не хочется.

Ответы

Здравствуйте!  Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Чтобы вас проконсультировали по вашему вопросу, выберите раздел «Красота, здоровье» и задайте вопрос в тот раздел. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Здравствуйте, Анастасия! Психолог не может дать Вам эти рекомендации )
На сайте есть раздел Красота и Здоровье, вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от стилиста, парикмахера.