Можно ли не тонировать волосы после обесцвечивания если пользуешься шампунем с фиолетовым пигментом? Вообще,он же для того чтоб убирать желтизну,но вдруг можно пользоваться им вместо тонирования, ибо - вопрос №4369506

тоник имеется, но с темным для меня цветом, хотела добавить его в шампунь что бы лишь с чутка придать цвет, этим заполня пустоту в моих волосах. Но почему-то даже мягкого оттенка не хочется.

Ответы

Здравствуйте!  Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Чтобы вас проконсультировали по вашему вопросу, выберите раздел «Красота, здоровье» и задайте вопрос в тот раздел. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

19.06.21
Эксперт месяца

Здравствуйте, Анастасия! Психолог не может дать Вам эти рекомендации )
На сайте есть раздел Красота и Здоровье, вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от стилиста, парикмахера.

20.06.21

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store