Есть ли здесь эксперты которые качественно занмаются черной магией с гарантией? - вопрос №4369613

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

А стоит ли Вам, дорогая Лилия, брать такой грех на душу? За всё ведь прийдётся отвечать перед Богом… А магия оставляет последствия не только Вам. Есть методы, не менее сильные и действенные, без греха для Вас и Ваших близких.
Храни Вас Господь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Конечно есть
Лилия, магия напоминает хирургию, вот какую гарантию даст врач, когда операция банальная, например просто аппендицит, то скорее всего, через 7-10 дней, вы уже  будете выписаны домой, в лучшем случае, но если вдруг, чуть что опаснее, то уже никаких гарантий нет, скажем, нужна операция на сердце, тогда ваш врач сделает всё возможное, будет бороться за ваше здоровье, до успешного результата, но нужна диагностика, узнать что вы хотите, и каковы шансы на успех, кто вам обещает сразу, не выясняя, скорее всего не будет успеха, без обстоятельного выяснения и вместе с вами следует искать причину, которую надо устранить и метод, который подходит именно в вашем, конкретном случае. Любая, отлично выполненная работа похожа на магию, даже порой на волшебство, когда сделано виртуозно, как бы легко на первый, невооруженный  взгляд, есть ведь знаете, магия художника, даже магия повара, так вот — какие могут быть гарантии, у всех разные способности, своего мастера всегда приходится искать методом проб и ошибок, в любой сфере, будь то парикмахер или стоматолог, всюду можно ожидать одного результата, а получить совершенно другой, особенно когда изначально нет доверия взаимного, вам кажется, что мастер не столь хорош, а мастеру кажется, что вы не откровенны, и всё, что вы наговорили, и возжелали, надо делить просто на пополам. Для успешной работы должен случиться между вами резонанс, ответная вибрация, когда двое, настроенные в унисон, требуют и просят одной цели, в Библии есть такие строчки: " Когда вас двое — я между вами третий". Ищите того, кто вместе с вами будет желать одного и того же, кто за вас поднимет свою руку, и не пожалеет времени, нервов и своего здоровья. Но, и от вас нужна отдача, что вы можете предложить взамен, вот и вопрос гарантии, не сё можно оплатить деньгами, часто цена благополучия — это молодость или здоровье.
Доброго времени суток!

Магия не бывает чёрной или белой. Разница в том, как её используешь, и для каких целей.
Если во благо-обращаешься за помощью к Светлым Силам, если для того, чтоб наказать и отомстить-к Тёмным.
А эффективность Магии зависит не только от Мастера, а и от того, хватит ли у клиента терпения и упорства выполнять его указания и предписания. Если Вы обладаете этими качествами-гарантии будут.

Всяческих благ Вам!
Не ищите зло в магии, кто причинил вам боль, он будет наказан сполна, вы первая об этом узнаете, но сердцем простите и живите,
Здравствуйте.Есть.
Это делается при личном контакте — на удалёнке не эффективно. Но лучше этим не заниматься. Себе во вред обернётся.
Здравствуйте! Чувствую вашу проблему, какой-то конфликт с кровным человеком