Что Сергей 30.05.93 намерен делать по отношению к Анастасии 27.11 94? - вопрос №4369701

3 ответа

Ответы

Мужчина в принятии какого-то решения, топчется на месте. Знаете, как будто сил не хватает, либо что-то слишком поздно узнал и сейчас не видит смысла в сближении. Вообще его показывает как чувственного, отзывчивого человека, но свои чувства он будто скрывает внутри, и в подсознательному плане у него есть девушка водной стихии.
Скован мужчина в своих действиях, связан по рукам и ногам обязательствами. И хотел бы, да не может
Доброго времени суток!
В силу ряда обстоятельств, Сергей ничего предпринимать не намерен, и не будет.
Всяческих Вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA