Что можете сказать про нас? Кто будет точным с тем буду вести дело. Очень срочно. Я Николай 24.10.1996 Она Дарья 14.08.2000 - вопрос №4369936

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Девушка в Вас влюблена, но она сейчас хочет взять паузу в Ваших отношениях, есть у нее общение с другим. Вы к ней сейчас стали тянуться еще сильнее, чем раньше. Вы подсознательно чувствуете то, что она может от Вас уйти. У Вас, Николай, есть мысль сделать предложение, так как знакомы Вы ни один день и ни один месяц. Но сейчас Вы не можете понять, что Дарье нужно, а что нет.
С уважением, медиум Екатерина!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любит, но пока нет уверенности в принятии серьёзных шагов, ему нужно немного времени определиться,  желание быть вместе строить серьёзные отношения имеются, входит в планы на совместное будущее, главное не торопить его, всему свое время
Здравствуйте. Николай, я вижу что Вы очень зациклены на этой девушке, она давно для Вас как навязчивая идея, очень сильные чувства к ней… Но они, увы, не взаимны. Ей льстит такое отношение, она может периодически давать Вам какую-то надежду, но по итогу она выберет другого. Вам нужно или оборвать эту привязанность или применять магию.