Здраствуйте. Когда выйдут на связь, что будет у неё с кем из них? - вопрос №4369950

600 p
Л а н а 3. 1/83.
1. А 27. 9 /81
2. М. 21. 1/73

Дополнение автора от 20.06.21 12:30:02
Мила, нет другого МЧ
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Первый выйдет на связь в середине июля, будет переписка,
Второй человек выйдет на связь в начале июля, конце июня.
Со вторым человеком переписка будет не очень приятная, с первым будут отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения могут сложится со вторым мужчиной, проявится он в июль месяце
Отношения будут в ближайшее время с А.
По данным со вторым связь возможна, но нужно смотреть по фото.
1. А. ничего не может быть он агрессивный, и любит только себя. А второй М. подходит этой женщине, очень заботливый и преданный будет перспектива есть.
1. — очень свободолюбивый, не строит планов на личную жизнь, его все устраивает как есть, даже если и выйдет на связь, то ни к чему хорошему не приведет. 2. — мужчина порядочный, с благими намерениями к девушке, есть интерес и влечение, с ним отношения могут быть стабильные.
Будут СМС. Но не с одним из них отношений не будет. У Вас есть другой МЧ. А эти просто друзья.
21.1.73 подходит Вам.
Лучше ещё по фото посмотреть чтобы точнее сказать.
На дня М позвонит. С ним будут отношения.
Здравствуйте! С первым молодым человеком возможен роман, со вторым брак возможен, но путь к нему будет долгим. На связь оба выйдут в ближайшее время.
Здравствуйте.У девушки будет продолжаться общение  с мужчиной под номером один.второй мужчина больше в переписке и виртуально будет присутствовать.поэтому развитие событий только лишь с мужчиной под номером один.
В течении 2х недель вопрос решится
Со  вторым  мужчиной  у вас  идет много  взаимной  симпатии  и выйдет он на связь в  конце месяца, хотя вы  сами можете напомнить   ему  о  себе.
Первый мужчина до конца месяца выйдет на связь, сним хорошая карта (влюбленные), второй не планирует выходить.
Здравствуйте

1- в течение месяца/могут сложиться отношения, семья
2- тоже в течение месяца, но чуть раньше / тут скорее приятельские, рабочие отношения вероятны

Всех благ!
Совсем скоро выйдет на связь молодой человек под обозначением А 27.9/81.Несмотря на то, что сейчас у вас может быть затишье связанно оно с внешними факторами, что касается самого важного -чувств то они у мужчины есть, более того все это для него серьезно и в ближайшее время вам предстоит в этом убедиться. Второй мужчина тоже чувствует к вам тягу, но в плане личных отношений с ним будет сложнее. Он не ного легкомысленный в этом плане, его интересует эмоции и интимная связь он в плену страстей.
Здравствуйте. С 73 можно не рассчитывать на продолжение адекватного взаимодействия. К тому же там третье лицо. С 81 ни шатко, ни валко ситуация будет обстоять, по сути стоя на месте. Не особо искренен, хотя и дурных целей не преследует.