Летом поеду с семьёй отдыхать куда нибудь? Светлана 29.01.1977 - вопрос №4370163

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не вижу у вас дороги с положительными эмоциями
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да  у вас появится такая возможность.
Здравствуйте. Такая поездка, с большой вероятностью, произойдет в июле.
Да поедите в августе.
Поедите ,     места      популярные открываются ,  можете    выбирать   и     наслаждаться       морем.
Да, в июле, августе поедите отдыхать возможно на море.
Д а  у вас  идет  поездка   этим  летом., и довольно удачная  для  вас.
Поедете. Время отдыха Вас впечатлит и придаст новых сил.
Поездка состоится. Удачная по финансам. как говориться бюджетный вариант
Пока это только в мечтах останется.
На конец июля запланируете поездку на курорты России. Крым — Анапа — Геленджик.
Добрый день.
Если заранее планировали поездку, то все получится.  Если желание  возникло внезапно, то нет, не поедете.
Здравствуйте! Поедете. Препятствий на энергетике нет.
Поедете, удача вам улыбнется
Да поедете.