Что предпринять, если половой орган мягкий при эрекции? - вопрос №4370466

Ночью эрекцию не наблюдаю, утром есть. Эрекция всегда какая-то непостоянная, даже когда наедине с собой. Половой орган встаёт, твердеет на секунду и сразу же становится мягким ( и так по кругу твердость на секунду — мягкость) За счёт напряжения мышц получается держать твердость на 2-3 секунды. Что делать в этом случае? Мне 19, уролог даже не осмотрел, сказал что в таком возрасте не может быть проблем. Не пью, не курю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это может
быть простатит. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты, кровь на гормоны (тестостерон, эстрадиол, ФСГ, ЛГ, пролактин). После этого будет определена дальнейшая тактика.