Здравствуйте, За егэ по математикея получила 33 балла, везде написано что проходной балл в ВУЗ 39. Могу я поступить в ВУЗ с таким баллом, если по - вопрос №4370510

по русскому 67, мат. 33, и экзамен по выбору 70…

Ответы

Здравствуйте! 39 — это не проходной балл, а минимальный. Минимальные баллы устанавливаются Минобрнауки. Таким образом, поступить в высшее учебное заведение с такими баллами вы не сможете.

Михаил Александров