Добрый вечер Имею на данный момент такой цвет волос и стрижку,так же выбрит висок слева. Хотела бы чего- то нового,чтобы подходило к лицу. Подскажите пожалуйста,каку стрижку выбрать и окрашивание? - вопрос №4370567

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Выбритый висок может всё портить, бросаясь в глаза.
Обновить образ можно,, отрастив немного висок и волосы, окрашивание по настроению-оно дает изменения!

Пробуйте что то яркое и кричащее, волосы я бы немного укоротила, чтобы снять сухость, посмотрите картинки голдвелл элюмен, окрашиваний много ярких, смотрится супер. Вам пойдет, ваш стиль.
как у альбы в люди икс, где она молния гром, будет идеально, как имиджмейкер отвечаю